18.10.2019, 08:47

Выдано заключение о соответствии на объект капитального строительства «Группа жилых домов по ул. Космонавтов. Дом № 17»

16 октября 2019 годана объект капитального строительства – «Группа жилых домов по ул. Космонавтов. Дом № 17», расположенный по адресу: Забайкальский край, г. Чита, Черновский административный район, 3 мкр, дом 17, обществу с ограниченной ответственностью «МИР»выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации (с учетом изменений, внесенных в проектную документацию в соответствии с частями 3.8 и 3.9 статьи 49 Кодекса), в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.