22.04.2024, 12:34

Состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сотрудники Госинспекции Забайкальского края приняли участие в заседании Межведомственной комиссии Забайкальского края по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На мероприятии были рассмотрены вопросы реализации проектов победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В текущем году реализуется 12 таких проектов в районах края: это обустройство площадей, улиц, зон отдыха.

Отметим, что Забайкальский край стал лидером среди регионов ДФО по количеству реализуемых проектов. О ходе реализации проектов каждый желающий может наблюдать онлайн. QR-код размещен на сайте Департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края.