Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.01.2023, 10:24

Подать обращение

Для направления обращения в Государственную инспекцию Забайкальского края нажмите на кнопку ниже.

Также Вы можете подать обращение:

  • - после прохождения идентификации и аутентификации заявителя на едином портале государственных и муниципальных услуг (dom.gosuslugi.ru);
  • - через многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг лично с предъявлением документа, удостоверяющего личность гражданина, а для представителя гражданина или организации - документа, подтверждающего его полномочия;
  • - непосредственно в контрольный (надзорный) орган (г. Чита, ул. Новобульварная, 36, 6 этаж, с предъявлением документа, удостоверяющего личность).

Согласно ст. 59 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», обращения (заявления) граждан и организаций, содержащие сведения о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения, вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, принимаются к рассмотрению для проведения контрольно-надзорных мероприятий только после прохождения авторизации заявителя.

Для того чтобы подать обращения в другие региональные органы государственной власти нажмите сюда.

Если у Вас имеются вопросы или предложения по работе ведомства, то можете поделится своим мнением в сообществе Государственной инспекции Забайкальского края ВКонтакте через виджет " Сообщить о проблеме".


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: