Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
19.09.2019, 09:07

Отзывы граждан

25.01.2021

Хочу выразить огромную благодарность Казачек Светлане Сергеевне, за оперативное решение проблемы с отоплением, так же хочу выразить благодарность Шестопаловой Татьяне Андреевне за добросовестное отношение к своей работе. Спасибо огромное я очень благодарна.


17.12.2020

От жильцов пятого подъезда выражаем огромную благодарность Шкоян Олесе Олеговнне и Хаминой Елене Александровне за оперативную помощь в решении нашей проблемы отопления. Температура в наших угловых квартирах поднялась с 15 до 25 градусов. Огромное спасибо!


02.10.2020

Хочу выразить вам свою благодарность за быстрое решение моей проблемы, с протечкой кровли. Крыша отремонтирована в кратчайшие сроки . Спасибо вам большое, 9а ваш труд. Дальнейших успехов и храни вас Бог!


29.07.2020

На горячую линию Государственной инспекции Забайкальского края поступил звонок.В ходе телефонного разговора Жильцы дома проживающие по адресу КСК, 9 мкр., д.11 выразили благодарность инспекторам и лично Дашибалову Б.А. за проделанную работу


26.10.2019

Выражаю благодарность за содействие в ремонте кровли над моей квартирой по адресу: Украинский бульвар, д. 7 и лично Хаминой Елене Александровне.

Скан заявления


22.12.2019

Уважаемый Баясхалан Александрович! . Спасибо вам и вашим коллегам за оказанную помощь мне в положительном решении ситуации в оплате задолженности по услуге ОДН "АО Читаэнергосбыт". Удачи вам в Новом году! С уважением ... г. Балей.

Скан заявления


09.10.2019

Выражаю огромную благодарность Федоровой Элине Александровне за оказанную мне помощь в решении вопроса.

Скан заявления


08.08.2019

Спасибо за содействие, надеюсь в дальнейшем мы не будем больше обращаться по данному вопросу и наша УК начнет работать как должно!

Скан заявления


12.03.2019

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Благодарю ВАС и коллектив «Государственной инспекции» за профессионализм и оказанную помощь. Добросовестное, чуткое отношение к людям. Только благодаря содействию «Государственной инспекции» и лично Рязанцевой Светлане Николаевне, в течении короткого периода времени, удалось решить проблему с местным монополистом «ТГК-14» по многократному завышению им начислений за потребление тепловой энергии помещения № * по адресу ул. ******. Главный государственный инспектор отдела лицензирования и документальных проверок Рязанцева С.Н. трижды выявляла нарушения в начислении за потребление тепловой энергии выставляемых «ТГК-14», за один период времени, трижды выносила предписания «ТГК-14» на перерасчет. Благодаря этому суммы к оплате уменьшились в 3 раза.

Я безмерно признателен ВАМ, коллективу «Государственной инспекции» и лично Рязанцевой Светлане Николаевне, за содействие и не равнодушие к людям. Пусть они вспоминают ВАС, только добрым словом.

Желаю коллективу «Государственной инспекции», благополучия и профессиональных успехов.

Скан заявления


12.12.2018

Уважаемые инспекторы, Туранова Татьяна Владимировна, Шкодова Олеся Олеговна (Шкоян - правка от Инспекции), Эдуардова Екатерина, выражаю вам искреннюю благодарность за вашу работу. В конце ноября мы обратились в вашу инспекцию с жалобой о низкой температуре воздуха в нашей квартире, расположенной по адресу ******. Жалоба было очень быстро рассмотрена и в результате дома стало тепло. Сегодня буквально 23-24 градуса! А это так важно для нас пенсионеров. Спасибо вам большое дорогие девочки за вашу работу. Хотелось бы чтобы ваша работа была замечена и отмечена вашим руководством. Еще раз спасибо вам большое. с/у *****.

Скан заявления


28.11.2018

Выражаю огромную благодарность Федоровой Эллине Александровне за оказанную мне помощь в решении вопроса по ремонту водоотлива на балконе нашей квартиры

Скан заявления


16.11.2018

Жители дома № 49, находящегося по адресу: мкр. Северный выражают Вам, а также Вашим сотрудникам: Б.А. Дашибалову и А.В. Гулько особую благодарность за положительное для собственников решение, столь не простого вопроса - переход на прямую оплату с РСО. Теперь мы не будем копить долги и сможем оплачивать счета без посредников. Спасибо, Татьяна Ивановна, за Ваше неравнодушие и оперативные действия в решении нашей проблемы..

Скан заявления


15.11.2018

Просьба! Отметить работу главного государственного инспектора Праскову Нину Анатольевну за добросовестное отношение к своим обязанностям. Побольше Вам таких сотрудников и жалоб будет меньше, поскольку в настоящее время у нас вошло в моду заниматься отписками.

Скан заявления


06.08.2018

Жильцы дома 2 ул. Автогенная благодарим за своевременное и быстрое решение нашей проблемы. И в городе и в крае много бед наделали ливневые дожди; понимая это, мы мало надеялись на ремонт крыши над нашими квартирами УК "Регион 5". Спасибо за понимание, Мы все пенсионеры от 70 до 83 лет.

Скан заявления


03.07.2018

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность инспектору Лашиной Екатерине Олеговне за своевременную и эффективную помощь в решении коммунальной проблемы (отсутствие давления холодной воды). Прошу поощрить Екатерину Олеговну за высокий профессионализм, неравнодушное и добросовестное отношение к работе и людям, С уважением и наилучшими пожеланиями.

Скан заявления


08.12.2017

Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам вашей организации за помощь в решении моего вопроса. В течение пяти месяцев до обращения к вам не могла добиться перерасчета с управляющей компаний лидер. Спасибо Александру Валерьевичу за грамотное и понятное объяснение.


28.09.2017

Жители дома №9 по ул. Текстильщиков выражают огромную благодарность инспектору Цыбеновой Елене Батоевне, которая работала по нашему обращению номер 75-2017-74. Благодаря её ответственности и непреклонности, после месяца наших безуспешных обращений и звонков в УК и ТГК, мы сейчас пользуемся настоящей горячей водой, температура которой действительно соответствует нормативам. Помимо этого, горячая вода стала еще и чистой, т.к. УК пришлось наконец-то почистить водоподогреватель! С уважением, жильцы дома по ул. Текстильщиков 9.

Скан заявления


17.11.2017

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам инспекции, которые занимались моим обращением (затопление по адресу: г.Чита, ул.Кайдаловская, 41-2). К сожалению, не знаю их ФИО (Соболева Н.В.). На сегодняшний день проблема наша решена. Очень оперативно среагировали на наше обращение и помогли в данной ситуации. Спасибо.

Скан обращения


17.11.2017

Огромное спасибо вашему сотруднику Ольге Юрьевне Лихачевой сколько раз обращались всегда помогает. Спасибо.

Скан обращения


08.12.2017

Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам вашей организации за помощь в решении моего вопроса. В течение пяти месяцев до обращения к вам не могла добиться перерасчета с управляющей компанией Лидер. Спасибо Александру Валерьевичу за грамотное и понятное объяснение.

Скан обращения


07.12.2017

Выражаю вам искреннюю благодарность, а в частности Прасковой Нине Анатольевне за оперативную и качественную работу. Помогли мне оперативно решить проблему над которой я бился 2 года, а предыдущий собственник еще больше.

Скан обращения


28.09.2017

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: