10.04.2024, 14:51

Специалисты Гостехнадзора Забайкалья будут работать в Каларском районе

Жители Каларского района с 15 по 19 апреля смогут зарегистрировать самоходные машины, получить (заменить) удостоверение тракториста-машиниста, пройти техосмотр.

Специалисты Гостехнадзора Забайкалья будут работать в Каларском районе
Фото пресс-службы Госинспекции Zабайкалья

Прием граждан будет осуществлять главный государственный инспектор Зимин Артём Борисович 8 924-475-95-70 по адресу: поселок Новая Чара, улица Магистральная, 22, помещение 302 (здание администрации поселка Новая Чара) с 9.00 до 18.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Также напоминаем, что зарегистрировать самоходную технику, пройти техосмотр, заменить удостоверение тракториста-машиниста можно через Единый портал государственных услуг.

Не выходя из дома, жители могут выбрать в госуслугах раздел «Авто. Права. Транспорт», заполнить заявление в электронной форме и приложить требуемые документы. После этого инспектор свяжется с заявителем по указанному в обращении телефону.

Пресс-служба Государственной инспекции Zабайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-3022-28-26-85 e-mail: kuzmina@gosins.e-zab.ru