01.07.2022, 14:07

Профилактический визит

Что такое профилактический визит? Порядок его проведения

Профилактический визит проводится должностными лицами в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности контролируемого лица либо путем использования видео-конференц-связи в порядке, предусмотренном статьей 52 Федерального закона № 248-ФЗ. В ходе профилактического визита может осуществляться консультирование контролируемого лица в порядке, установленном пунктами 34 – 41 Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Забайкальского края, утвержденном постановлением Правительства Забайкальского края от 14 декабря 2021 года № 501.

Листовка-памятка по профилактическому визиту

.