13.01.2022, 14:36

Консультирование по вопросам соблюдения обязательных требований

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Должностные лица осуществляют консультирование, в том числе в письменной форме, по следующим вопросам:

1) профилактика рисков нарушения обязательных требований;

2) соблюдение обязательных требований;

3) порядок осуществления регионального государственного контроля;

4) порядок обжалования решений Инспекции по вопросам, связанным с организацией и осуществлением регионального государственного контроля.

Приказ от 30.12.21 № 309 о/д "Об утверждении форм журналов для учета консультаций и профилактических визитов, объявленных предостережений при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома, на территории Забайкальского края"