22.11.2019, 14:35

Порядок организации и осуществления надзора и контроля

Порядок осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства регламентирован:

1) Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ"О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

2) Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"