Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.08.2019, 15:32

В результате мер принятых Инспекцией произведен перерасчет

В результате мер принятых Инспекцией произведен перерасчет

На основании обращения граждан, Государственной Инспекцией Забайкальского края (далее - Инспекция) в отношении АО «ЗабТЭК» была проведена проверка правильности расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению жителю г. Борзя.

В результате принятых Инспекцией мер, был произведен перерасчет платы за коммунальные услуги по отоплению в размере 90000 рублей , в сторону уменьшения платежа гражданина.

 АО «ЗабТЭК» было принято решение о перерасчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению потребителю в исключительном порядке, с учетом социально-значимых факторов (возраст, материальное положение итд.).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

14.05.2025 Жители Забайкальского края могут узнать графики отключения горячей воды в мобильном приложении «Госуслуги Дом»
12.05.2025 Материнский капитал можно использовать для индивидуального жилищного строительства
12.05.2025 Идёт строительство семнадцатиэтажного дома в Чите
07.05.2025 Государственная инспекция Забайкальского края приглашает в свою команду
05.05.2025 ​Государственная инспекция Забайкальского краяпредупреждает застройщиков о необходимости своевременного внесения изменений в разрешение на строительство
30.04.2025 Объявление о реализации региональной программы «Повышение мобильности трудовых ресурсов»
30.04.2025 ​Государственная инспекция Забайкальского края предупреждает застройщиков о необходимости своевременного внесения изменений в разрешение на строительство
29.04.2025 ​Продолжается прием заявок на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: