Благодаря действиям Госинспекции Забайкалья читинке отремонтировали межпанельные швы
Благодаря работе Государственной инспекции Забайкальского края, управляющая компания, обслуживающая многоквартирный дом на улице Гагарина, 10, провела ремонт межпанельных швов. Работы, о которых жительница просила обслуживающую компанию на протяжении двух лет, провели только благодаря работе жилищных инспекторов.
.jpg)
Как отметила заявительница в своем обращении, заявки на ремонт швов регулярно направлялись в адрес управляющей компании, однако никаких действий не предпринималось.
«Каждую весну приходится переклеивать обои по углам. В детской комнате всегда гораздо прохладнее, чем во всей квартире. На окнах в зимнее время постоянно конденсат. Дом сдан в эксплуатацию в 1968 году, с этого момента ремонт межпанельных швов ни разу не производился», - говорилось в обращении. Благодарная жительница обратилась к главному государственному инспектору отдела жилищного надзора и лицензионного контроля Наталье Лукьяновой: «За два дня пришли работники, протянули канаты и выполнили работы по заделке швов. Большое спасибо за содействие и помощь в решении проблемы».
Пресс-служба Государственной инспекции Забайкалья Дарья Лацинник.
Телефон для СМИ 8-3022-28-26-85 e-mail: kuzmina@gosins.e-zab.ru