Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.11.2024, 08:48

​Повысили эффективность, сэкономили ресурсы: Госинспекция Забайкалья защитила все проекты по бережливому управлению на 2024 год

Государственная инспекция Забайкальского края стала первым исполнительным органом, реализовавшим запланированные проекты по бережливому управлению на 2024 год. Всего в Инспекции прошли защиту семь проектов. Все они помогли оптимизировать работу, улучшить качество предоставляемых услуг и повысить удовлетворенность жителей края.

​Повысили эффективность, сэкономили ресурсы: Госинспекция Забайкалья защитила все проекты по бережливому управлению на 2024 год
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

«Безусловно, главным результатом реализации бережливых проектов должны стать простота и комфорт взаимодействия граждан с государственным органом, так называемая максимальная ориентированность на человека или «учреждение для людей», важно не количество внедренных проектов, а полезный результат - как для граждан и юридических лиц, так и для наших сотрудников. Благодаря реализации планового задания мы смогли сократить расходы на бумагу, на почтовые отправления, уменьшить сроки составления отчетности и оптимизировать процесс заказа служебных автомобилей. Все эти усовершенствования в конечном итоге позволят выстроить работу грамотно, без лишних процессов, без ненужных «бумажек» и без потерь», - сказала администратор проектного офиса инспекции Людмила Зеликова.

Она добавила, что что опыт сотрудников инспекции будет полезен другим ведомствам: «Мы уверены, что наши достижения не только подтверждают эффективную работу, но и демонстрирует готовность делиться опытом с другими органами власти, вдохновлять их на внедрение эффективных подходов в управлении».


Пресс-служба Государственной инспекции Забайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-3022-28-26-85 e-mail: kuzmina@gosins.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

18.03.2026 ​Государственная инспекция Забайкальского края провела ВКС с главами муниципальных образований по предстоящей операции «Трактор»
13.03.2026 ​Мобильное приложение «Инспектор»: цифровизация контрольно‑надзорной деятельности в Забайкальском крае
12.03.2026 ​Жители Каларского района с 23 по 27 марта 2026 года смогут зарегистрировать самоходные машины, получить (заменить) удостоверение тракториста‑машиниста и пройти техосмотр
08.03.2026 ​Дорогие женщины Забайкальского края!
07.03.2026 ​В Забайкалье проверяют готовность техники к пожароопасному сезону 2026 года
05.03.2026 Государственная инспекция Забайкальского края уведомляет о замене реквизитов для оплаты госпошлины и сборов услуг государственного технического надзора
04.03.2026 ​Государственная инспекция Забайкальского края зарегистрировала четыре новых аттракциона в детском развлекательном центре «Неополис»
04.03.2026 Государственная инспекция Забайкальского края запустила канал в мессенджере MAX

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: