15.06.2023, 10:53

​Госинспекция Zабайкалья осуществляет надзор за строительством дороги в микрорайоне Сенная падь

Сотрудники Госинспекции Zабайкалья проверили строительство двухполосной дороги в микрорайоне Сенная Падь.

Фото пресс-службы Госинспекции Zабайкалья

По информации компании «Звезда» строительно-монтажные работы на объекте завершены, идёт подготовка к сдаче объекта в эксплуатацию. Помимо дорожного полотна, протяженностью 777 метров, тротуаров, элементов обустройства, построена система водоотвода с аккумулированием и очисткой ливневых стоков.Ориентировочно работы будут завершены до 23 августа 2023 года.

Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com