21.04.2023, 08:50

Приглашаем принять участие в субботнике

Уважаемые земляки! 29 апреля в краевой столице в рамках Всероссийского субботника в 10.00 состоится общегородское мероприятие по санитарной очистке территорий.

Приглашаем принять участие в субботнике

Приглашаем принять участие в акции чистоты коллективы предприятий и организаций различных форм собственности, общественность, жителей частных домов и многоэтажек, студентов и школьников.
Уважаемые земляки! Уверены, что вы любите свой город и обязательно примете участие в наведении порядка на его территориях. Обращаем ваше внимание, что в целях недопущения случайных возгораний, ухудшения экологической обстановки запрещено сжигание собранного мусора.
СПИСОК территорий, закрепленных за организациями и учреждениями города для санитарной очистки, во время проведения субботника.