22.02.2023, 10:47

​Руководитель Госинспекции Zабайкалья поздравил забайкальцев с Сагаалганом

Глава Государственной инспекции Забайкальского края Баясхалан Дашибалов поздравил жителей края с наступившем Новым годом по лунному календарю и праздником Белого месяца.

​Руководитель Госинспекции Zабайкалья поздравил забайкальцев с Сагаалганом
Фото пресс-службы Госинспекции Zабайкалья

В частности, в поздравлении говорится: «Дорогие забайкальцы! Поздравляю Вас с наступлением Сагаалгана- праздником Белого месяца. Примите самые искренние и теплые поздравления. Уходящий год был очень тяжелым для нас всех. Но мы достойно выдержали все испытания и продолжили работать на благо наших жителей. Я надеюсь, что трудности и невзгоды остались в прошлом, а наступающий год откроет для нас много возможностей для исполнения намеченных планов. Пусть этот год станет для всех нас годом процветания и благополучия, достатка и согласия в каждой семье. Мира и добра, счастья и здоровья вам, дорогие земляки!»

Пресс-служба государственной инспекции Zабайкальского края, Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com