21.11.2022, 12:43

​Глава Госинспекции края ответит на вопросы забайкальцев в прямом эфире 23 ноября

Прямой эфир с главой Госинспекции Забайкалья Баясхаланом Дашибаловым пройдет 23 ноября в 11.00 в Центре управления регионом. Тема эфира – контроль за работой управляющих компаний.

Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Баясхалан Дашибалов расскажет, как осуществляется контроль за работой управляющих компаний региона и что влияет на продление их лицензий. Также гость ответит на вопросы жителей, которые сотрудники ЦУР соберут на открытых площадках в социальных сетях.

Вопросы жители края могут оставить здесь заранее или непосредственно во время эфира.

Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru