25.07.2022, 10:42

​Забайкальцев приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства»

Жители Zабайкалья могут принять участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства». Проект позволит наладить взаимодействие между активными жителями и местными властями для решения актуальных задач и развития территорий. Зарегистрироваться участники могут до 5 сентября 2022 года, сообщается на официальном сайте.

Фото пресс-службы Госинспекции Zабайкалья

Форум пройдет в очном формате в октябре 2022 года в Москве. Участниками станут люди, заинтересованные в развитии добрососедских отношений.

Цель Форума - развитие социальных практик добрососедских отношений в многоквартирных домах, локальных территориях муниципальных образований, сохранение культуры добрососедства с учетом национальных, исторических традиций регионов России.

Участники смогут поделиться опытом развития отношений с соседями, изучить нормативно-правовую базу государственных и муниципальных органов власти. Программа мероприятий будет размещена на сайте не позднее 14 дней до начала Форума. Уточнить информацию и получить подробности можно по ссылке.

Пресс-служба государственной инспекции Zабайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-3022-28-26-81 e-mail: daryapresszgi@gmail.com