27.06.2022, 14:41

Госинспекция Zабайкалья: Началось строительство четвертого дома в микрорайоне «Хороший»

В инспекцию было направлено извещение о начале строительства жилого дома и подземной автопарковки в микрорайоне «Хороший». Это четвертый дом в данном микрорайоне. Об этом сообщил заместитель начальника отдела Павел Куклин.

Фото пресс-службы Госинспекции Zабайкалья

Здание будет состоять из 19 этажей и размещать 170 квартир и пять офисных помещений. Одновременно со зданием будет строиться подземная автостоянка крестообразной формы на 159 машино-мест.

Микрорайон состоит из трех очередей строительства. Сейчас началась вторая очередь. В микрорайоне уже построен девятиэтажный многоквартирный дом, детский сад на 120 мест и еще возводятся два девятиэтажных дома, по одному из которых назначена итоговая проверка.

Пресс-служба государственной инспекции Zабайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com