Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.09.2021, 15:28

​Михаил Заиченко: Правильный выбор - надежда на лучшее

Сегодня начальник Государственной инспекции Забайкальского края Михаил Заиченко посетил избирательный участок и сделал свой выбор.

​Михаил Заиченко: Правильный выбор - надежда на лучшее
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

Михаил Заиченко отметил, что участие в выборах – это прежде всего гражданский долг каждого уважающего себя человека. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками. Наша жизнь в настоящем – это результат выбора, сделанного в прошлом.

«Призываю всех небезразличных к будущему нашей страны граждан прийти на избирательные участки и проголосовать. В нынешнем году это можно сделать в течение трёх дней подряд, то есть времени на то, что бы выразить свою позицию вполне достаточно. Вне всяких сомнений, всем нам, для того чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне, нужна авторитетная и сильная законодательная власть, депутаты, которые по праву пользуются доверием и уважением со стороны народа», - сказал глава краевого ведомства.


Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина. Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: