07.09.2021, 10:09

Госинспекция Забайкалья проведет видеоконференцию по итогам эксплуатации аттракционов летом

Сотрудники государственной инспекции Забайкальского края 10 сентября проведут видеоконференцию по вопросам закрытия летнего сезона и эксплуатации аттракционов.

Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

Во время конференции сотрудники инспекции проведут краткий обзор нормативно-правовых актов, действующих на данный момент в области технического состояния и эксплуатации аттракционов. Специалисты ответят на вопросы участников конференции, а также подведут итоги работы владельцев аттракционов.

«К участию приглашаются не только руководители и владельцы парков аттракционов Забайкальского края, но и все остальные заинтересованные лица», - добавил заместитель начальника инспекции Владимир Илькив.

Видеоконференция пройдет 10 сентября в 11.00. Всю информацию можно получить по телефону: 8(3022)-28-25-89.

Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com

19.04.2024 В забайкалье стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2024 году.
18.04.2024 Гостехнадзор Забайкалья: 66 лет на страже жизни и здоровья забайкальцев
10.04.2024 Специалисты Гостехнадзора Забайкалья будут работать в Каларском районе
10.04.2024 ​Изменился порядок приема уведомлений о начале предпринимательской деятельности по обслуживанию газового оборудования
08.04.2024 Российские ИТ-компании приглашают к участию в акселерационной программе Драйвер