Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.07.2021, 08:18

Началось строительство жилого дома в Чите

В Госинспекцию Забайкальского края поступило извещение о начале строительства многоквартирного многоэтажого жилого дом по улице Токмакова, 47. Застройщиком данного дома является АО СЗ «РУС». Строительств планируется завершить в 2023 году.

Началось строительство жилого дома в Чите
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

В проектируемом жилом здании предполагается размещение 72 квартир, из них однокомнатных 11, 34 двухкомнатных, 18 трехкомнатных, площадь каждой из квартир составляет от 32 до 83 квадратных метра. Каждая квартира имеет выход на остекленную лоджию. В каждой секции жилого здания будет располагаться по одному пассажирскому лифту. Внутренняя отделка в квартирах предусматривается «черновая».

Внешний и внутренний облик жилого дома сформирован с учетом климатических особенностей и возможностей строительной индустрии региона.

«В настоящее время назначены ответственные лица на осуществление регионального государственного строительного надзора на указанном объекте», - уточнила главный государственный инспектор отдела по строительному надзору Слободнюк Юлия.


Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: