Важное и актуальное, 28.05.2021, 14:51

Сотрудник Госинспекции Забайкалья принял участие во всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта

Первый заместитель начальника государственной инспекции Забайкальского края Баясхалан Дашибалов принял участие в VII Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

С 27 по 28 мая 2021 года в городе Нижний Новгород проходит VII Всероссийский съезд специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Всероссийский съезд 2021 года собрал на своей площадке представителей региональных операторов, органов исполнительной власти, отвечающих за реализацию программ капитального ремонта в субъектах РФ, органов государственной жилищной инспекции.

В течение двух дней участники обсудят проблемы и достижения в сфере капремонта, изменения в коммунальном законодательстве, интересные инициативы регионов.

Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com