Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.05.2021, 10:06

С Днем Победы!

Начальник государственной инспекции Забайкальского края Михаил Заиченко поздравил с Днем Победы.

С Днем Победы!
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

9 мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость нашей страны. История, воспоминания, передаются по наследству от дедов к внукам, из рассказов — в сердца. Память живёт в каждом из нас. В медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в тихой гордости и в знании нашей общей истории. Пока мы не забываем и благодарим ветеранов войны за их мужество — наша страна, весь мир тоже будут об этом помнить.

Мы всегда будем чтить подвиги тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость, самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти.

Дорогие соотечественники, желаю вам и вашим семьям никогда не испытать тяготы войны! Желаю всем ветеранам, свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья, счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех начинаниях!


Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail: daryapresszgi@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: