Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.11.2020, 14:36

Госинспекция Забайкалья проведет публичные обсуждения жилищного законодательства

Состоится ежегодное публичное обсуждение с организациями, обслуживающие жилищный фонд. Его проведет Государственная инспекция Забайкальского края 10 декабря в формате видеоконференции.

Госинспекция Забайкалья проведет публичные обсуждения жилищного законодательства
Фото Госинспекции Забайкалья

Госинспекцией приглашены руководители управляющих компаний, товариществ собственников жилья, прокуратуры и омбудсмен по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае. На повестке обсуждения стоят нормативные акты и все новое, что произошло за этот год в сфере жилищного надзора. Инспекция даст руководителям свои рекомендации и разъяснения, ответит на вопросы.

Публичное обсуждение должно было пройти еще в марте этого года, но из-за карантинных мер первой волны COVID-19 мероприятие перенесли. В связи с новыми ограничительными мерами Госинспекция решила не откладывать собрание, а провести его по Skype. Подобные обсуждения являются неотъемлемой частью взаимодействия Госинспекции с организациями и выстраиванием конструктивного диалога с поднадзорными субъектами.

Все меры положительно сказываются на качестве оказания коммунальных услуг, в связи с чем сокращается количество обращений от граждан края - за последние три года их стало на 35% меньше.

Пресс-служба Государственной инспекции Забайкальского края, София Козьмина Телефон для СМИ: 8-996-311-20-95, e-mail: sofiya.presszk@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: