Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.07.2020, 15:46

Приятно, когда нашу работу ценят

В Государственную инспекцию Забайкальского края поступило коллективное обращение по поводу отсутствия ремонта в подъезде по адресу КСК, 9 микрорайон, дом 11. По словам жильцов дома, ремонт не проводился более шести лет.

Госинспекция Забайкалья: Приятно, когда нашу работу ценятФото пресс-службы правительства Забайкальского края

Выездная проверка, в условиях пандемии, проводилась по согласованию с прокуратурой. Старший государственный инспектор отдела жилищного надзора и лицензионного контроля Анна Александрова подтвердила нарушения.

«В результате управляющая компания «Вектор» была привлечена к административной ответственности. В настоящее время предписание об устранении нарушений находится на контроле инспекции».

Сегодня, 29 июля в Госинспекцию Забайкальского края поступил звонок с благодарностью от жильцов дома за проведенную ведомством работу, поскольку управляющая компания начала уже ремонт подъезда.

«Всегда приятно, когда нашу работу ценят, мы трудимся на благо жителей родного края», - прокомментировал первый заместитель начальника государственной инспекции Баясхалан Дашибалов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: