20.05.2020, 14:42

Участникам долевого строительства многоквартирного жилого дома по ул. Силикатная, 3

Обязательства по достройке и решению проблем граждан, являющихся участниками долевого строительства многоквартирного жилого дома по ул. Силикатная, 3, переданные в рамках судебного решения по делу о банкротстве застройщика ООО «Строймост», приняло на себя общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «Энергожилстрой».

С 14 апреля новым застройщиком возобновлены строительно-монтажные работы, срок завершения которых и ввод объекта в эксплуатацию планируется до конца 2020 года, что позволит обеспечить квартирами 30 семей, длительное время ожидающих получение своих квартир.

В настоящее время застройщиком ведется работа по переоформлению договоров участия в долевом строительстве с пострадавшими гражданами, по результатам которой специалистами Инспекции будет направлена заявка в ЕИСЖС об исключении объекта из ЕРПО.