Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
12.05.2020, 17:25

Об отключений горячей воды в Чите с 20 мая

Об отключений горячей воды в Чите с 20 мая

Государственная инспекция Забайкальского края информирует о том, что Территориальная генерирующая компания №14 на своём сайте анонсировала первую волну отключений горячей воды в Чите с 20 мая в связи с гидравлическими испытаниями и плановыми ремонтами – она придётся на центр города.

С 20 мая пройдут гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город», который затем будет выведен в плановый ремонт. В связи с этим горячую воду отключат с 00.00 20 мая по 23.59 2 июня в домах, расположенных по улицам Богомягкова, Балябина, Бутина, Новобульварная, Подгорбунского, Смоленская, Красноармейская, Курнатовского, Хабаровская, Шилова и других. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте ПАО «ТГК-14».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

14.05.2025 Жители Забайкальского края могут узнать графики отключения горячей воды в мобильном приложении «Госуслуги Дом»
12.05.2025 Материнский капитал можно использовать для индивидуального жилищного строительства
12.05.2025 Идёт строительство семнадцатиэтажного дома в Чите
07.05.2025 Государственная инспекция Забайкальского края приглашает в свою команду
05.05.2025 ​Государственная инспекция Забайкальского краяпредупреждает застройщиков о необходимости своевременного внесения изменений в разрешение на строительство
30.04.2025 Объявление о реализации региональной программы «Повышение мобильности трудовых ресурсов»
30.04.2025 ​Государственная инспекция Забайкальского края предупреждает застройщиков о необходимости своевременного внесения изменений в разрешение на строительство
29.04.2025 ​Продолжается прием заявок на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: