06.12.2019, 09:49

Температурные параметры горячего водоснабжения восстановлены.

По обращению жительницы многоквартирного дома ул. Советская 25 Железнодорожного района, Инспекция провела проверку параметров температуры горячего водоснабжения в точке разбора, который не соответствовал нормативным параметрам регламентированные Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

По результатам проверки выдано предписание управляющей компании об устранении нарушений, которое было выполнено до истечения срока проверки. Температурные параметры горячего водоснабжения восстановлены.