02.12.2019, 20:25

Экзамены в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса»

27 ноября 2019 года главным государственным инспектором по г. Чите и Читинскому району государственной инспекцией Забайкальского края были приняты теоретические и практические экзамены в ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса», г. Чита,ул. Бабушкина, д. 66, по квалификации «Машинист экскаватора», «Машинист бульдозера» и «Машинист погрузчика», категории «С, D, Е». Из 13 учащихся, допущенных до экзаменов, успешно прошли испытания 9.