В первом квартале 2020 года ожидается пополнение краевого жилищного фонда 8 квартирами в целях восстановления прав пострадавших соинвесторов Забайкальского края

В рамках частичной досрочной реализации масштабного инвестиционного проекта по строительству многоквартирных жилых домов по ул. Матвеева, 10, застройщиком - АО «Региональное управление строительства» завершено строительство объекта по ул. Токмакова, 43.

Со 2 декабря Инспекцией начнется итоговая проверка в отношении указанного объекта.

Необходимо отметить, что ранее, в рамках частичного досрочного исполнения указанного масштабного проекта, застройщиком уже передано в собственность края 5 квартир, 4 из которых предоставлены 8 пострадавшим соинвесторам в качестве меры государственной поддержки.