Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
12.11.2019, 15:19

Жителям многоквартирных домов, формирующих фонд капитального ремонта на специальных счетах УК, ТСЖ, ЖСК, регионального оператора.

Жителям многоквартирных домов, формирующих фонд капитального ремонта на специальных счетах УК, ТСЖ, ЖСК, регионального оператора.

В случае, если капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на специальном счете, не проведен в срок, предусмотренный региональной программой капитального ремонта, и при этом в соответствии с порядком установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме требуется оказание какого-либо вида услуг и (или) выполнение какого-либо вида работ, предусмотренных для этого многоквартирного дома региональной программой капитального ремонта, орган местного самоуправления в течение одного месяца со дня получения соответствующего уведомления принимает решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и направляет такое решение владельцу специального счета.

Инспекцией по окончанию указанного периодав органы местного самоуправления будет направлена информация о домах, в которых в установленный срок не проведен капитальный ремонт для принятия указанных выше мер.

Приложение:список МКД, срок выполнения отдельных видов работ капитального ремонта, в которых предусмотрен в период 2017-2019 годы.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

10.04.2024 Специалисты Гостехнадзора Забайкалья будут работать в Каларском районе
10.04.2024 ​Изменился порядок приема уведомлений о начале предпринимательской деятельности по обслуживанию газового оборудования
08.04.2024 Российские ИТ-компании приглашают к участию в акселерационной программе Драйвер
08.04.2024 ​Сотрудники Госинспекции Забайкалья рассказали о новом мобильном приложении «Госуслуги. Дом»
19.03.2024 ​В Госинспекции Забайкалья рассказали, что грозит за подделку удостоверений тракториста-машиниста
19.03.2024 Обслуживающие организации и органы местного самоуправления в Забайкалье привлечены к ответственности за неразмещение информации на ГИС ЖКХ
19.03.2024 Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий благоустройства в Забайкалье
11.03.2024 Жителей Забайкальского края приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: