06.05.2024, 15:43

​Открыта вакансия главного государственного инспектора отдела по строительному надзору

Требования - наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Архитектура», «Градостроительство», «Строительство», «Экология и природопользование» «Строительство уникальных зданий и сооружений» «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей».

- наличие не менее одного года стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Мы предлагаем:

- работу в центре города

- возможность обучения и развития

- госслужбу

- стабильность

- карьерный рост

- престижность профессии:

- заработную плату от 70.000 рублей

Документы можно подать до 8 мая 2024 г.

Место приема документов: г. Чита, ул. Новобульварная, д. 36, кабинет № 605

Погодаева Марина Альбертовна, телефон: 8 (3022) 28-26-78.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00.

Мы рады видеть Вас в нашей команде!