26.04.2024, 15:38

​Поступила благодарность сотрудникам Госинспекции Забайкалья

Жители Читы, проживающие по адресу Малая, 10, поблагодарили сотрудников Инспекции за помощь в осуществлении перерасчета платы за отопление.

​Поступила благодарность сотрудникам Госинспекции Забайкалья
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

«Выражаем благодарность за защиту наших интересов перед ресурсоснабжающей компанией, желаем здоровья и успехов в вашем трудном и благородном деле», - говорится в письме. Отметим, что ранее на основании коллективного обращения от жителей дома была проведена проверка, в ходе которой инспекторы выявили нарушения в начислении платы за отоплении. В адрес ресурсоснабжающей компании было направлено предписание на осуществление перерасчета. На данный момент суммы уже отображаются в платежных документах.

Пресс-служба Государственной инспекции Zабайкалья Дарья Кузьмина.

Телефон для СМИ 8-3022-28-26-85 e-mail: kuzmina@gosins.e-zab.ru