Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.11.2019, 16:09

Контрольная деятельность Инспекции

С 11ноября по 15 ноября 2019 года должностными лицами Госинспекции Забайкальского края входе проведения мероприятий по государственному лицензионному контролю в Железнодорожном административном районе в отношениишести управляющих компаний. Выявлено более 50 нарушений в части содержания и текущего ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов и предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества.

По результатам проверок направлено 19 предписаний на устранение выявленных нарушений с установленными сроками исполнения.

В отношении управляющих организаций возбуждено 9 административных производств в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований» и ч. 24 ст. 19.5 КоАП РФ «Невыполнение или ненадлежащее выполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего региональный государственный жилищный надзор, в том числе лицензионный контроль в сфере осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, об устранении нарушений лицензионных требований».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная инспекция Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: