Экзамены в частном учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»

Экзамены в частном  учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»
16 октября 2019 года главным государственным инспектором по г.Чите и Читинскому району государственной инспекцией Забайкальского края были приняты теоретические и практические экзамены в ЧУ ДПО «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр», г. Чита,ул. Новобульварная, д.163 кор.1, по квалификации «машинист экскаватора», категории «Д, Е». Из четырёх учащихся, допущенных до экзаменов, успешно прошли испытания четыре.