14.10.2019, 18:08

Экзамены в частном учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»

Экзамены в частном  учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»

9 октября 2019 года главным государственным инспектором по г.Чите и Читинскому району государственной инспекцией Забайкальского края были приняты теоретические экзамены в ЧУ ДПО «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр», г. Чита,ул. Новобульварная, д.163 кор.1, по квалификации «машинист экскаватора» и «машинист погрузчика» категории «Е, Д». Из пяти учащихся, допущенных до экзаменов, успешно прошли испытания три.