16.09.2019, 16:21

О работе инспектора в Каларском районе

Государственная инспекция Забайкальского края информирует население Каларского района, что в период с 23 сентября 2019 года по 27 сентября 2019 года на территории района главный государственный инспектор гостехнадзора будет оказывать государственные услуги по выдаче (замене) удостоверения тракториста-машиниста, проведение технического осмотра, регистрационные действия с поднадзорной техникой и т.д.

Прием будет осуществлять главный государственный инспектор Днепровский Дмитрий Алексеевич,

телефон 8 914 494 66 65, по адресу: п. Новая Чара, ул. Магистральная, 22, помещение 302 (здание администрации п. Новая Чара).

Часы приема граждан: с 08.45 до 18.00 часов местного времени, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.